Главная » СвежийВыпуск

Принято считать, что в России две беды. К сожалению, это слишком поверхностный взгляд. Ведь все мы знаем, что бед в нашей стране гораздо больше. И при желании список можно продолжать бесконечно…

О несовершенстве (и ... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

С приходом лета многие дворы новокузнецких многоэтажек значительно похорошели. И не только те, где подрядчики, наконец, продолжили отложенный с осени ремонт.

 

У нас лучше!

<!--... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Основная цель деятельности территориального общественного самоуправления - улучшение качества жизни населения, проживающего на территории ТОСа. И для этого нужно уделять внимание не только благоустройству двора или ремонту дороги, но и про... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

По информации жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области, в 2015 году в Кемеровской области планируется отремонтировать 241 многоквартирный дом, из низ 30 – в Новокузнецке.

... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Каждый год 1 июля мы с друзьями… Нет, не ходим в баню, а наблюдаем повышение тарифов на коммунальные услуги. Но при получении новой квитанции иногда задумываемся: если горячая вода так подскакивает в цене, не проще ли сходить в бань... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Деятельность компании «Титан» началась около десяти лет назад, практически сразу же после вступления в силу Жилищного кодекса.

 

На тот момент она очень выделялась среди других подобных организаций... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

28 мая на VI заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов глава города Новокузнецка С.Н. Кузнецов выступил с отчётом о результатах своей деятельности и работы администрации города за 2014 год.

... Читать дальше »
Дата публикации: 19.07.2015

Что бы ни происходило в системе ЖКХ, самым главным вопросом остаются тарифы. Относительная свобода собственников жилья в этом вопросе, регламентированная Жилищным кодексом, часто отвлекает и жильцов, и управляющие компании от дел насущных.... Читать дальше »

Дата публикации: 02.06.2015

Всё дальше и дальше уходят вглубь истории события героических военных лет. Задача ныне живущих – сделать всё, чтобы сохранить память о том времени и о людях, отдавших свои жизни за мирное небо над головой, за новый мир, в котором мы ... Читать дальше »

Дата публикации: 02.06.2015

Подводя итоги отопительного сезона, заместитель губернатора по ЖКХ Анатолий Лазарев отметил, что коммунальщикам не стоит расслабляться.

 

«Требуется подготовить более 36 тысяч километров электросетей, бо... Читать дальше »

Дата публикации: 02.06.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Статьи