Главная » СвежийВыпуск

Изменения, касающиеся проведения общего собрания собственников помещения в МКД (Федеральный закон от 29.06.2015 №176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федераци... Читать дальше »

Дата публикации: 08.09.2015

Это лето было богато на скандалы в жилищно-коммунальном хозяйстве города. Сначала «синдром Казеки», потом беготня вокруг ремонта проспекта Курако и прочих дорог, а потом в дома Центрального района пришла ОНА. Горячая вод... Читать дальше »

Дата публикации: 08.09.2015

Правила игры на поле жилищно-коммунального хозяйства меняются очень часто. Законодатели объясняют это тем, что идёт реформа, ищутся оптимальные варианты взаимодействия всех участников процесса, вырабатываются приемлемые тарифы на услуги и ц... Читать дальше »

Дата публикации: 08.09.2015

В Новокузнецке уже стали недоброй традицией громкие скандалы с участием чиновников из числа руководящих жилищно-коммунальной сферой. В мае весь город взорвался возмущением наглостью бывшего директора МП «ССК», положившего ржавы... Читать дальше »

Дата публикации: 08.09.2015

Пока москвичи ещё только переваривают неприятность под названием «взнос на капитальный ремонт жилого дома» (новая строка появилась у них в платёжках за июль), доля собираемости средств на капремонт по Кемеровской области состав... Читать дальше »

Дата публикации: 08.09.2015

На пресс-конференции эксперты ОАО «Кузбассэнергосбыт» разъяснили правила формирования платы за электроэнергию на общедомовые нужды.

 

Тема оплаты общедомовых нужд вызывает много вопросов у жителей ... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Органы прокуратуры области на постоянной основе осуществляют надзор за исполнением законов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и принимают меры к устранению нарушений и уголовному преследованию лиц, нарушивших закон. В г. Новокузн... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Журналисты в Новокузнецке, расследуя тот или иной факт, всё чаще выполняют надзорные функции муниципалитета, прокуратуры и других госорганов: выявляют правонарушение, находят и обнародуют доказательства вины, предлагают способы решения про... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

Год назад для читателей нашей газеты мы объявили конкурс творческих работ на тему ЖКХ. Одним из бесспорных его победителей стал член клуба председателей советов МКД «Управдом» Леопольд Виттенбург.

 

<... Читать дальше »
Дата публикации: 19.07.2015

В октябре 2014 года собственники жилья в доме №62 по пр. Дружбы поменяли управляющую компанию.

О том, что было сделано за время сотрудничества с новой УК, и почему жильцы остановили свой выбор на ООО «С-Порт&... Читать дальше »

Дата публикации: 19.07.2015

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи