Главная » 2015 » Апрель » 30 » В ускоренном режиме
08:09

В ускоренном режиме

Управляющая компания, ранее официально принадлежавшая Елене Рязановой, председателю комитета ЖКХ прошла процедуру лицензирования в суперрекордные сроки.

В соответствии с протоколом №13 заседания лицензионной комиссии Кемеровской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами от 23 апреля 2015 года  было единогласно принято решение ООО «А плюс» ИНН 4217146122 отказать в предоставлении лицензии.

Следующее заседание этого органа прошло 28 апреля (протокол №14). На нем лицензионная комиссия вынесла абсолютно противоположное решение. И это всего за 5 дней! Теперь, когда есть положительное решение, компании осталось только получить сам документ и она может продолжать работать.
Подобная резвость весьма похвальна и достойна подражания, особенно, если учесть, что на повторное рассмотрение пакета документов законом отводятся те же 45 дней, что и при первичной сдаче заявки, а реальный средний срок в практике лицензионной комиссии Кемеровской области — месяц. Предлагаем Наталье Александровне Косаревой, генеральному директору ООО «А плюс» провести мастер-класс для коллег. Ведь чем меньше в городе неразберихи, чем дружнее пройдет лицензирование, тем ниже в южной столице Кузбасса социальная напряженность, тем больше дел в направлении благоустройства города можно сделать.

Источник

Категория: Основная | Просмотров: 55 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи