Главная » 2015 » Апрель » 22 » Устраивает ли вас работа вашей управляющей компании?
20:44

Устраивает ли вас работа вашей управляющей компании?
Вера Владимировна, пенсионерка:
- Два года назад в нашем доме сменилась управляющая компания. Пока все устраивает. Сам дом довольно старый - стоит с 1933 года. В прошлом году наконец-то сделали наружный ремонт. Теперь он у нас преобразился, мы, жильцы, этому рады. В наступившем году уже обещают отремонтировать подъезды, крышу, подвалы очистить. Обещают-то многое. Надеемся, что все обещанное управляющая компания выполнит и все будет хорошо. 
 

036_18_2015.jpg

Евгений, школьник:
- Живу на проспекте Бардина. Дома уже старые - балконы деревянные, стены обшарпаны. Смотрится некрасиво. На некоторых же улицах сделали внешний ремонт домов, надеюсь и до нас дойдут. Не знаю, уж кто за это отвечает. А так - во дворе, в подъезде у нас порядок, меня устраивает. Какая у нас управляющая компания, я не в курсе. Этими вопросами родители занимаются. Когда стану жить отдельно, конечно, сам все это решать буду. 
 

036_17_2015.jpg

Евгений, шахтёр:
- Дом обслуживается нормально. Вовремя приходят квитанции, я по ним вовремя плачу. В остальном с управляющими компаниями я не сталкиваюсь. У нас висело объявление о собрании - поднимался вопрос о том, что какие-то изменения грядут. По-моему, связанные с лицензированием управляющих компаний. Но я не смог присутствовать - работа. Нужно ли лицензирование - не знаю. Трудно судить о том, в чем не разбираешься.
 

036_19_2015.jpg

Анна, медик:
- То, как дом у нас обслуживается, меня в принципе устраивает. А так не хожу, специально не обращаю внимания на подъезды и так далее. Чисто - и хорошо. Думаю, что наши деньги уходят в нужном направлении. Слышала, что до первого мая управляющие компании должны обязательно пройти лицензирование. Считаю, что это правильно и перемены эти к лучшему, раз такое решение сверху принято.
Категория: Основная | Просмотров: 60 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи