http://lemon62.ru/novokuzneck/cat_970.html
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Подготовка к зиме: итоги
15:37

Подготовка к зиме: итоги

Совещание, на котором РСО и УК отчитываются еженедельно о проделанной работе по подготовке к зиме, называется по-военному – штаб. Оттого и сводки подключения МКД к теплу, поступающие в последние дни после официальной даты начала отопительного сезона, напоминали донесения разведчиков.

Вот процент подключения по городу составил 86 процентов, вот уже 95,3 процента, и, наконец, 21 сентября в15 ч. 27 мин. комитет ЖКХ сообщил: «Весь жилфонд города подключен к теплу в полном объёме».
Усиленное внимание к запуску объясняется тем, что один не готовый к зиме дом сказывается на функционировании всей системы, негативно отражаясь на домах-соседях.
На очередном штабе по подготовке к зиме, состоявшемся 23 сентября, руководители и представители МТСК, ССК, ТЭЦ, водоканала, управляющих компаний докладывали о готовности и отвечали на претензии своих коллег. Особенно много вопросов было к представителям МП «ССК»: по обследованию теплотрассы, по благоустройству территории дворов после проведённых «раскопок», по замене задвижек, по перекладке сетей в квартале 60-62. Поскольку далеко не на все вопросы были получены вразумительные ответы, было принято решение вынести их обсуждение на комиссионное совещание.
Напомню, что в этом году подготовка к зиме в Новокузнецке началась 15 мая, то есть сразу после окончания отопительного сезона, и находится на личном контроле главы.
Если в вашем доме всё ещё холодно или ваша УК не торопится выполнять сделанную вами заявку, можно обратиться по телефону: 32-29-80 или написать на адрес общественного совета: obsovet@yandex.ru.
Татьяна Петрова
 

Категория: СвежийВыпуск | Просмотров: 47 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Статьи