Главная » Основная

Чтобы не страдали жители. Регионы РФ смогут самостоятельно определять сроки отопительного сезона исходя из климатических особенностей территории. Соответствующий законопроект подготовило Министерство строительства и ЖКХ России, пи... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Министерство ЖКХ создает телефон доверия для борьбы с коррупцией в собственных рядах. Предполагается, что граждане должны сформулировать свои жалобы в течение 5 минут. Анонимные жалобы рассматриваться не будут.

Приём и зап... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Владимир Путин поручил правительству регулярно докладывать об обоснованности принимаемых местными властями решений, касающихся роста платы за услуги ЖКХ.Первый такой доклад правительство должно представить 1 октября, далее —... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Минстрой начал проверку подвалов и чердаков жилых домов, незаконно переданных коммерческим предприятиям. Оказать содействие в возвращении имущества попросили Генпрокуратуру и Росреестр. Теперь малый бизнес боится лишиться места работы.

Про... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

В администрацию города поступают жалобы жителей на неприятный запах горячей воды по контуру Кузнецкой ТЭЦ.

Для разрешения этого вопроса создана рабочая группа, в состав которой вошли представители Кузнецкой ТЭЦ, двух сетев... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

До начала отопительного сезона осталось полтора месяца. Управляющие организации и товарищества собственников жилья должны если не в экстренном порядке, то буквально завтра позаботиться о подготовке системы отопления и тепловых узлов в обсл... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

У Анатолия Никитича Максимова довольно редкое по нынешним временам хобби - он разводит домашних голубей. Это раньше в каждом дворе были голубятни, и мальчишки и взрослые держали там своих питомцев. А у Анатолия Никитича голубятни во дворе нет.... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Нелады на Центральной ТЭЦ: в среду состоялось обсуждение проблем в областной прокуратуре.
Сообщается о многочисленных нарушениях, которые могут повлиять на бесперебойное теплоснабжение населения в осенне-зимний период 2015 - 2016 годов. Сейч... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Новокузнечане и этим летом стали жаловаться на неприятно пахнущую горячую воду. Роспотребнадзор провел отбор проб и накануне озвучил свои выводы. Однако, в Администрации города с этими выводами не согласились.

Это кадры трёхлетней давности... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

Президент России Владимир Путин поручил кабмину обеспечить контроль за обоснованностью роста тарифов ЖКХ и оперативно реагировать на нарушения. Как сообщает официальный сайт Кремля, такое поручение глава государства дал по итогам ... Читать дальше »

Дата публикации: 12.08.2015

« 1 2 3 4 ... 81 82 »
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи