Главная » 2015 » Апрель » 2 » Нарочно не придумаешь: новокузнечанам запретили пользоваться мусоропроводом. И это не 1 апреля
14:52

Нарочно не придумаешь: новокузнечанам запретили пользоваться мусоропроводом. И это не 1 апреля

В редакцию НК-ТВ обратилась жительница дом Шахтеров, 16. Она пишет:  « С 31 марта нам запретили пользоваться мусоропроводом, сказали выбрасывать мусор в контейнера.Когда вышла выбрасывать, оказалось, что контейнеров нет на месте, контейнера убрала компания обслуживающих их. И вот куда выбрасывать мусор,а впереди ведь тепло,страшно думать что будет.Почему директора управляющих компании присваивают деньги и исчезают вместе с ними,а страдают жители которые исправно платят за услуги».

В подтверждение этих слов она прислала  фото:

Мы решили разыскать компанию «Альфа». У неё есть сайт, в котором сказано, что «Альфа» — «молодая, динамично развивающаяся компания Новокузнецка». У этой молодой и динамично развивающейся компании есть два телефона. Телефон приемной 91-01-21 ответил голосом автоответчика: «Абонент не может ответить на ваш звонок». Телефон аварийной 79-80-03  ответил человеческим голосом: «Мы не «Альфа», мы бывшие (????) слесаря».

Может быть чиновники мэрии от ЖКХ дозвонятся до этой УК и сообщат людям, почему нельзя пользоваться мусоропроводом и куда делись контейнеры?

Источник

Категория: Основная | Просмотров: 73 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи