Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Кто уберет пивную палатку и мусор во дворах после ремонта проспекта Курако?
20:55

Кто уберет пивную палатку и мусор во дворах после ремонта проспекта Курако?

Железная палатка много лет стояла напротив пивной по пр. Курако, д.16. Видимо, она была установлена хозяевами этой самой пивточки, так как больше в этой конструкции никто не заинтересован. В палатке ежедневно происходит распитие пива (в основном), а также водки, коньяка и другой алкогольной продукции. Справляются дни рождения и другие праздники, после чего остаются горы мусора, пустых бутылок (видно на фото), а "напраздновавшиеся" граждане, не стесняясь прохожих и детей, справляют нужду за гаражами на забор лицея № 11 по ул. Кутузова, 1а или лицея № 84 по пер. Кулакова, 3 в любое время дня и ночи. Часто по ночам к палатке подъезжают машины с громкой музыкой, ведь "душа праздника просит и танцев".

При ремонте пр.Курако летом 2015 г. был отремонтирован въезд во двор по ул. Кутузова, 1, и на месте пивной палатки посадили деревья. Палатку пришлось перенести подальше, во двор ул. Кутузова, 1, под окна пр. Курако, 16. Палатка при этом была отремонтирована - появилась новая столешница и скамейки. Ежедневные пивные гулянки продолжились.

Кто-нибудь, подскажите, как убрать этот гадюшник с вечно пьяными рожами из двора? Куда обратиться?

И еще кучу мусора из асфальта и снятого дорожного полотна с кусками асфальта, земли (после ремонта пр.Курако), что лежит во воре напротив дома ул.Суворова, 4 (на фото) кто должен убрать? Куда пожаловаться?

Новость от местных жителей

Источник

Категория: Основная | Просмотров: 35 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи