Главная » 2015 » Апрель » 9 » 24 часа в сутки
13:45

24 часа в сутки

Во второе воскресенье марта, выпавшее в этом году на 15 число, работники жилищно-коммунального хозяйства отмечали свой профессиональный праздник.

 

А накануне в администрации города чествовали самых достойных и самых лучших специалистов этой сферы.

Открывая торжественный приём, заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Гришин подчеркнул важность и необходимость работы коммунальщиков.

- Нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с самыми насущными потребностями человека. С результатами вашей деятельности каждый из нас сталкивается ежедневно. Вы создаёте тепло и уют в домах, на предприятиях и учреждениях, обеспечиваете жителям комфортные условия для работы и жизни, - сказал он, обращаясь к работникам и ветеранам ЖКХ.

Трудно с ним не согласиться. Проводя ежемесячно опросы горожан, журналисты нашей газеты убеждаются, что от устойчивой и надёжной работы этой сферы зависит настроение горожан, их благополучие и даже уверенность в завтрашнем дне. Очень часто звучат негативные отзывы о работе некоторых управляющих организаций, замечания в адрес ресурсовиков и дорожников. Но немало и слов благодарности. Прежде всего, люди говорят спасибо своим председателям советов домов и правлений ТСЖ, своим техничкам и дворникам – тем, чью работу они видят и ощущают ежедневно.

Вот и на празднике наряду с руководителями и заместителями руководителей, инженерными работниками управляющих, лифтовых и ресурсоснабжающих организаций чествовали рядовых бойцов невидимого фронта, в том числе почётные грамоты Коллегии администрации Кемеровской области и специальные премии вручили мастеру аварийно-диспетчерской службы и водителю-погрузчику ООО «ЭкоЛенд». Почётные грамоты и благодарственные письма главы города получили также 14 председателей советов домов и правлений ТСЖ. Не обидели чиновники и себя, любимых. Из почти шестидесяти награждённых 12 - сотрудники МП, МКП, МБУ, МАУ, 10 – чиновники. Самое большое количество награждённых среди коммерческих управляющих организаций оказалось (который год!) у ООО «Инком-С» - сразу 6 сотрудников, в то время как из других УК поощрили по 1-2 человека.

Категория: СвежийВыпуск | Просмотров: 90 | Добавил: prig | Рейтинг: 0.0/0
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи