Главная » 2015 » Апрель » 23

Внимание! Управление по защите населения и территории города Новокузнецка информирует: в связи с прогнозируемыми осадками и интенсивным снеготаянием, ожидается дальнейший рост уровня воды в реках Томь, Кондома! Ожидается подтопление террит... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Сотрудники Новокузнецкого филиала Сибирской теплосбытовой компании (СТК) объявляют о начале процедур банкротства жилищных организаций, накопивших долги перед теплоэнергетиками.

Исчерпав все законные методы вернуть долги за... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Сезон отключения горячей воды еще не наступил, но некоторым жителям Новоильинского района придется какое-то время побыть без этого коммунального ресурса. Речь идет о должниках - тех, кто не оплачивает счета более двух месяцев. Специалисты организа... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Сорок домов в Новокузнецке вошли в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2015 год.
В перечне домов, включенных в план, жилые здания на улицах Кирова, Челюскина, Глинки, Хитарова, проспектах Металлургов ... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Дом номер 12 на улице Олимпийской, что в Новоильинском районе, с виду ничем не отличается от сотен своих собратьев, расположившихся и поблизости и в паре-тройке кварталов. Панельная застройка – особенность Новоильинки. И если большинство оби... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Обращение комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, распространённое во всех городских СМИ, стало одним из итогов прошедшего накануне в мэрии экологического рапорта. Члены экосовета решили вновь призвать гор... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Энергетики Кузнецкой ТЭЦ снизили температуру теплоносителя до 70 градусов – минимальной и достаточной для осуществления горячего водоснабжения, - сообщает пресс-служба Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания".... Читать дальше »

Дата публикации: 23.04.2015

Исчерпав все законные методы вернуть долги за потреблённые услуги, СТК решила направить в Арбитражный суд Кемеровской области заявления о признании банкротами следующих жилищных организаций.

Дата публикации: 23.04.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи