Главная » 2015 » Апрель » 16

Жители дома №92 по улице Зыряновская пытаются отстоять своё общее мнение - они против строительства и открытия аптеки на первом этаже их дома. Но пока они обращаются за помощью в различные организации, в помещении будущей аптеки идёт перепланировк... Читать дальше »

Дата публикации: 16.04.2015

Новокузнецкий участок Кузбассэнергосбыта теперь занимает часть первого этажа на Орджоникидзе, 18.

В новом офисе новокузнечане могут передать показания приборов учёта, оплатить потреблённую электрическую энергию, получить консультации специ... Читать дальше »

Дата публикации: 16.04.2015

Во дворе дома №53 по пр. Пионерскому летом прошлого года затеяли ремонт: сняли асфальт, расширили парковку, ну и на этом, собственно, закончили. В итоге на данный момент двор представляет собой сплошное грязевое месиво с ямами и лужами, где невозм... Читать дальше »

Дата публикации: 16.04.2015

Почему именно эти улицы, - спросите вы. В общем, так: в Абашево есть улицы маршала Толбухина Федора Ивановича и генерала Ватутина Николая Федоровича. Так вот, вся страна, область, город заняты восстановлением фасадов, домов, дорог, скверов, строит... Читать дальше »

Дата публикации: 16.04.2015

Сегодня – международный День экологических знаний. А у меня вопрос. Почему в стране есть ответственность за педофилию, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность и продажу им спиртного, но нет закона, карающего за воспит... Читать дальше »

Дата публикации: 16.04.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи