Главная » 2015 » Апрель » 7

По итогам заседаний лицензионной комиссии Государственной жилищной инспекции от 2 апреля и от 31 марта итог следующий: ПОЛУЧИЛИ лицензии 2управляющие компании Новокузнецка, ОТКАЗАНО — 16 компаниям.... Читать дальше »

Дата публикации: 07.04.2015

Еще две УК из Новокузнецка попытались пройти лицензирование. Итог: УК»Новый город» осталась без лицензии, а «Первая управляющая» таковую получила.

... Читать дальше »

Дата публикации: 07.04.2015

2 апреля состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Кемеровской области, на котором рассматривались заявления от двух новокузнецких управляющих компаний.

По результатам заседания лицензионной комиссии Кемеровско... Читать дальше »
Дата публикации: 07.04.2015

На очередном заседании лицензионная комиссия Кузбасса рассмотрела восемь заявок от управляющих компаний области. Две из них – из Новокузнецка. Правда, разрешительный документ получила только одна – «Первая управляющая».

... Читать дальше »
Дата публикации: 07.04.2015

Нынешнее состояние местных дорог имеет как объективные, так и субъективные предпосылки. Среди объективных директор Кузбасского центра дорисследований Олег Афиногенов, приехавший в наш город для оценки, назвал, в том числе, прошедшую мягкую зиму с ... Читать дальше »

Дата публикации: 07.04.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи