Смотрите информацию www.klenmarket.ru/shop/cookware/glassware/bokaly-dlia-vina/ тут.
Главная » 2015 » Март » 23

В Новокузнецке во дворе дома на Покрышкина, 11 рухнуло одновременно два дерева. Всем повезло, ребятишки играли в глубине двора, а машин под деревьями не было. Любопытно, что деревья в прошлом году были укорочены. Не помогло…

... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Новокузнечанин Роман Кормин прислал видео потопа у себя в подьезде.

-  Приходили аварийщики, ничего не ремонтировали, а «пробили канавку», теперь вода будет литься не только в подъезде, но и соседям на пятом этаже в кухню ... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Сотрудники компании «Кузбассэнергосбыт» сегодня провели рейд по должникам – неплательщикам за потребленную электроэнергию. Некоторые квартиры отключили от электричества. Это, по словам представителей компании, является крайней ме... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

В Новокузнецке сегодня откачивали воду

"В усиленном режиме работают дорожные службы города", - извещает пресс-служба мэрии. - "Магистрали Новокузнецка освобождаются от остатков снежно-ледяных масс, идёт подг... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Программа капремонта жилья пополнилась 263 новокузнецкими домами. На текущий момент в эту программу включены 2791 дом в Новокузнецке.

В соответствии с Жилищным кодексом региональная программа капремонта подлежит актуализац... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Дорожники приступили к реконструкции дороги на ул. Рудокопровая.

Ямочный ремонт выполняется методом литого асфальтобетона. Таким способом ремонта дорожники будут пользоваться ещё 3–4 недели, затем, при наступлении благоприятных погод... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

С 1 апреля этого года все управляющие компании должны будут перейти на прямую форму управления домами.

Председатель комитета ЖКХ Елена Рязанова рассказала, что специалисты комитета разработали тарифы, рекомендованные для прямого управления... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Жилищный кодекс может претерпеть изменения. В Госдуме рассматривают поправки, призванные увеличить роль собственников при решении жилищных вопросов. Так, ужесточится ответственность УК за фальсификацию документов.

«Прото... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Сегодня одной из актуальных тем в Новокузнецке стала установка общедомовых счётчиков тепла. Жители порой не понимают для чего это необходимо. В редакцию поступает немало вопросов от читателей: одни возмущаются введением повышающего коэффициента, д... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

ОАО «Межрегиональная теплосетевая компания» (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) утвердила график летней ремонтной кампании на сетях Кузнецкой ТЭЦ (станция входит с СГК), вырабатывающей тепловую энергию для нужд четырёх рай... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Более 3 тысяч человек получат новые квартиры. Об этом шла речь на заседании коллегии областной администрации, посвященном развитию строительного комплекса.

«Жилье для российской семьи» — так называется проект, реализация ... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Получив январские квитанции на оплату холодной воды, затраченной на ОДН, жители домов, где установлены общедомовые приборы учета, слегка ужаснулись: суммы были не просто большие, а огромные - в сравнении с платой за воду, потребленную в кварти... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

На то, чтобы подать заявку на получение лицензии, управляющим компаниям Новокузнецка осталось десять дней
В Новокузнецке распространяются панические слухи: “укашки” будут жестко “сливать” - ... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Новый, но ещё малоизвестный сайт Комитета ЖКХ Новокузнецка - gkh-nk.ru. Он заработал в конце 2014-го года и сейчас постепенно заполняется полезной для горожан информацией. Специалисты Комитета приглашают граждан быть активней и чаще обращаться к с... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Вместе с главами районов, председателем комитета ЖКХ, начальником управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства по поручению губернатора области проверили уборку снега, оценили состояние кровель.

Также осмотрели дороги и про... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

После неоднократных жалоб горожан и случаев, когда люди получили реальные травмы от упавших с крыши сосулек, чиновники активизировали работу с управляющими компаниями.

В городе проходят рейды, представители ГЖИ проверяют, как управляющие к... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Органами прокуратуры в текущем году выявлены многочисленные нарушения требований закона в сфере ЖКХ, допускаемые региональными органами тарифного регулирования и местного самоуправления Сибири.

Не осталась в стороне и Кемеровская область.<... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

В Кузбассе сегодня продолжается процедура лицензирования управляющих компаний.

Вчера novokuznetsk.su опубликовал список УК, желающих остаться на рынке оказания услуг в Новокузнецке.... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Ежегодно на территории Кемеровской области фиксируются случаи воровства поставляемых потребителям ресурсов жилищно-коммунальной сферы (электроэнергия, вода, газ). Не стал исключением и наступивший год, кузбасские полицейские уже выявили факт незак... Читать дальше »

Дата публикации: 23.03.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи