Главная » 2015 » Март » 19

В Новокузнецке последователи Остапа Бендера изобрели четыреста первый вариант относительно честного заработка
Как сообщают наши читатели, по квартирам ходят молодые люди и, представляясь уполномоченными сотрудниками... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Еще раз обратить внимание, причем самое пристальное, на проблему сосулек, свисающих с крыш домов, призвали новокузнецкие чиновники. В последние дни в администрацию города участились обращения горожан с жалобами на эту проблему. На заседании коммун... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Полтора десятка управляющих компаний из Новокузнецка успешно прошли процедуру лицензирования.

После завершения формальностей они будут внесены в общий областной реестр. На сегодняшний день в нем четыре компании, среди кото... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Сегодня в Кузбассе проходит процедура лицензирования управляющих компаний. Те обслуживающие организации, которые хотят остаться на рынке после 1 мая 2015 года должны получить леицензию на право осуществления такой деятельности. Такие требования к ... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Жители Новокузнецка пытаются оспорить правомерность начисления повышающих коэффициентов.

Напомним, их должны платить собственники жилья, не установившие счётчики тепла и горячей воды. С оговоркой – если в доме есть техническая возмож... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

В областной администрации обсудили неудовлетворительную работу управляющих компаний в этом направлении. Начальник Государственной жилищной инспекции области Ирина Гайденко сообщила, что проверено 11,5 тысяч кровель и выявлено почти 3 тысячи наруше... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Новокузнецку подвел итоги Всемирного дня защиты прав потребителей. В России он прошел уже в 21-й раз. К нему была приурочена «горячая линия» Роспотребнадзора. В течение двух недель с жалобами н... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

За прошедшую зиму на территории Кемеровской области выпало огромное количество осадков в виде снега. В ближайшие дни ожидаются резкие перепады температуры воздуха от -16 до +7 градусов. При таких погодных условиях большую опасность представляют со... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

На сайте Государственной жилищной инспекции размещён Протокол заседания лицензионной комиссии от 12 марта 2015 года. Новокузнецкой управляющей компании «Любимый город» единогласным решением комиссии отказано в по... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

В областной администрации состоялось расширенное заседание комитета по вопросам промышленной политики и жилищно-коммунального хозяйства.
  
   В мероприятие приняли участие депутаты областного и городского собраний,... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Об этом сегодня рассказала начальник государственной жилищной инспекции Ирина Гайденко на заседании секции ЖКХ Совета муниципальных образований, которое прошло в областной администрации.
  
   В мероприятии приняли ... Читать дальше »

Дата публикации: 19.03.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи