Главная » 2015 » Март » 6

Собранные деньги должны быть возвращены жителям
Во вторник состоялось совместное заседание двух комитетов - комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений облсо... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

В Минстрое назвали самые эффективные в сфере ЖКХ регионы. Рейтинг возглавили Вологодская, Нижегородская, Новгородская, Ростовская области, Республика Хакасия, а также Москва и Санкт-Петербург.
Эти регионы считаются наиболее ... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов встретился со старшими домов. Собрание было бурным (подробнее о нем чуть позже на НК-ТВ). В числе прочих тем градоначальник рассказал о необходимости создания муниципальных управляющих компаний в каждом районе го... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов встретился со старшими домов. Один из главных вопросов, который обсудили в достаточно нервной обстановке, — введение повышающего коэффициента на нормативы потребления тепловой энергии. Для жителей тех домов... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Вопросов больше, чем ответов. По такому принципу сегодня прошла встреча Главы Новокузнецка, представителей комитета ЖКХ с собственниками домов. Собравшихся проинформировали о последних изменениях в коммунальной сфере.

Очередная встреча Гла... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Арбитражный суд Кемеровский области вынес постановление о взыскании долга за поставленную электроэнергию с предприятий группы ООО «Сибирская генерирующая компания» в пользу гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт».... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Завод по изготовлению лифтов и металлоконструкций для жилищно-коммунального хозяйства – ООО «Запсиблифт», за судьбой которого пристально следят, доказал, что наш город способен обеспечить новыми лифтовыми кабинами не только Новок... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Представители депутатского корпуса из многих городов Юга Кузбасса впервые встретились на большом совместном совещании, посвященном актуальным проблемам ЖКХ. 

Впервые на этом совещании объединились для совместной работы сразу два... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Давно планировала написать этот материал, но все как-то руки не доходили. А теперь, когда лицензирование ЖКХ идет полным ходом, для многих эта статья может оказаться полезной.

На нашем доме мы подняли этот вопрос о смене УК не от хорошей ж... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Пока законотворцы обсуждают, как снизить число проблем в ЖКХ, практики нашли решение, которое могло бы «разрулить» конфликт интересов РСО, УК и власти.

Простую и в то же время эффективную схему взаимоотношений ... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Примерную форму для жалобы гражданина, не согласного с начислением ему платы за тепло с повышающим коэффициентом подготовила инициативная группа собственников жилья Кузнецкого района.

Теперь все, кто поддерживает их позици... Читать дальше »

Дата публикации: 06.03.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи