Главная » 2015 » Март » 2

Об этом заявил зампред Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин. Дело в том, что согласно действующему жилищному законодательству, если в доме более 16 квартир и этот дом находится под непосредственным управлением... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

В личную кредитную историю теперь будут заноситься все данные о долгах за коммунальные услуги и мобильную связь, а также неоплаченных автомобильных штрафах. Эта информация будет учитываться сотрудниками банка при принятии решения о выдаче займов, ... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

В связи с усиленными снегопадами на этой неделе субботник решено провести не в пятницу, а в среду, 4 марта, сообщается на сайте администрации Новокузнецка.

"Вся территория города будет поделена на сектора. За каждым учреждением закреп... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

В Новокузнецке студенты и чиновники взялись за расчистку пешеходных дорожек в сквере Заводского района. Работы подбросил двухдневный снегопад. С утра здесь потрудились коммунальщики и тяжелая техника, а после обеда тонкая работа лопатами. Нужно от... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Кемеровской области, долг женщины превысил 150 тысяч рублей. Управляющая компания обратилась в суд с требованием взыскать задолженность. Суд удовлетворил требование взыскателя.

Судебные приста... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

ОАО «Кузнецкая ТЭЦ» (входит в Сибирскую генерирующую компанию) воспользовалась законным правом введения повышающих коэффициентов в Новокузнецке на тепловую энергию для домов и квартир, в которых отсутствуют общедомовые и индивидуальные... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

Вчера проезжали по Кузнецкому району и обратили внимание на огромные сосули, свисающие с домов (кирпичное здание на фото - налоговая Кузнецкого района). Под этими ледышками ХОДЯТ ЛЮДИ!! Учитывая, что сейчас перепады температур - ночью хо... Читать дальше »

Дата публикации: 02.03.2015

Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи